«Мисс БФ»: когда ожидания оправданы

30 марта 2017 Пресс-центр биологического факультета
Фото: Димитр Тодоров

Сегодня, 30 марта, в 17:00 по адресу проспект пр. Социалистический, 68 (актовый зал молодежных мероприятий) состоится грандиозное шоу «Мисс биологического факультета».

Долгие недели подготовки позади. Участницы прошли этап фотосъемки, в организации которого приняли участие фотограф Димитръ Тодоров, визажист Юлия Лагута, парикмахер Анастасия Баева. Помимо внешних преображений, девочки в течение месяца преображались внутренне и мыслями, в этом им помогала студия йоги «Искусство жизни». Сегодня вы сможете узнать, чему научились девочки, увидеть шикарное дефиле, насыщенную концертную программу, а также поучаствовать в розыгрыше именной футболки биологического факультета и стать обладателями пригласительных билетов в Барнаульский зоопарк «Лесная сказка».

Что вы ждете от этого мероприятия?

Культорг БФ Дарья Заболотская:

«Я думаю, что это мероприятие откроет для нас новые таланты. Мы узнаем участниц не только как студенток нашего факультета, но и как одаренных и очень талантливых людей».

Глава СА БФ Виолетта Панасенко:

«Сегодня я хочу увидеть в зале много радостных и счастливых людей. Для меня, как организатора, это будет лучшей благодарностью. И я надеюсь, что девочки выступят на отлично!»

Член жюри конкурса Мацюра Александр Владимирович:

«Для меня это мероприятие является неожиданностью, но одновременно и приятным моментом в нашей повседневной работе».

«Мисс биологического факультета» – когда ожидания оправданы! Сегодня, 30 марта, в 17:00 на проспекте Социалистическом, 68 (Актовый зал молодежных мероприятий) мы будем вас ждать!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0