Государственные и муниципальные служащие Алтайского края успешно защитили дипломы в АлтГУ

21 апреля 2017 Е.А. Мельникова, специалист по УМР ЦППК ГМС

15 апреля в Алтайском государственном университете состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Данную программу уже более 10 лет реализует Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. В очередной раз слушатели продемонстрировали высокий уровень подготовки, показали готовность квалифицированно решать теоретические и практические задачи по избранному направлению и на отлично защитили свои выпускные работы.

Защита выпускных аттестационных работ – заключительный этап в обучении слушателей. За два года заочного обучения (пять учебных сессий) слушатели освоили наиболее актуальные вопросы государственного и муниципального управления. О процессе обучения нам рассказала староста группы 1151-з, главный специалист отдела подготовки документов департамента документационного обеспечения Администрации края Елена Валерьевна Землянская:

«На занятиях в Алтайском государственном университете мы узнали очень много полезной информации, применимой в нашей работе. Занятия были очень разнообразными и интересными. Очень понравился преподавательский состав, реализующий программу: у каждого свой уникальный подход! Администрация и методисты Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих очень отзывчивы, всегда прислушиваются к нашим пожеланиям по организации учебного процесса. Большое спасибо организаторам данной программы! Мы получили бесценный опыт, полезные знакомства и снова окунулись в студенческую атмосферу!»

ЦППК ГМС в лице директора, д.э.н., профессора Мищенко Виталия Викторовича, поздравляет слушателей с успешной защитой итоговых работ и выражает надежду, что пройденное в нашем вузе обучение поможет достичь поставленных карьерных и личных целей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0