«Прямая речь»: онлайн-голосование за лучшую студенческую работу открыто

21 апреля 2017 ФМКФиП
Сюжеты студентов факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ выходили в эфире телеканала «Россия 24» в вечерних выпусках «Вестей Алтая». Студент, чью работу признают лучшей, сможет пройти летнюю практику на ГТРК «Алтай».


Результаты онлайн-голосования будут учитываться при выборе победителя. Его имя назовут на финальном этапе конкурса «Прямая речь».

Журналисты «Вестей Алтая» вместе с преподавателями и студентами АлтГУ отсмотрят и обсудят студенческие сюжеты. Все они объединены одной темой: «Как это делают у нас». 18 участников конкурса рассказывали о производстве и создании различных изделий и продуктов питания. Конкурс пройдет 22 апреля по адресу: ул. Димитрова, 66 (корпус «Д» АлтГУ). Вход свободный.

Познакомиться с работами участников этого года вы можете на нашей странице «ВКонтакте», там же можно и оставить свой голос за понравившуюся работу: подписаться на страницу и оставить комментарий под видео. Голосование продлится до утра 22 апреля.

«Прямая речь» – конкурс журналистского мастерства для студентов, который уже пятый год проходит при поддержке региональных СМИ. После творческого конкурса учащиеся классического вуза попадают в редакции, где слушают мастер-классы от корреспондентов и ведущих, выбирают себе наставника и под его руководством создают свои первый сюжеты.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0