Студенты Колледжа АлтГУ в гостях у юридического факультета

25 апреля 2017 Гуманитарное отделение Колледжа АлтГУ

Молодежный научный форум «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете» активно набирает обороты: мастер-классы, круглые столы, конференции, олимпиады ежедневно проходят в стенах университета.

Наши студенты принимают участие в мероприятиях, организованных не только колледжем, но и другими факультетами. Так, 24 апреля студент гуманитарного отделения, специальности «Право и организация социального обеспечения» Александр Борков принял участие в круглом столе на тему «Психологическая культура юриста», организованном юридическим факультетом.

Данное мероприятие проводили преподаватели кафедры уголовного процесса и криминалистики, доцент кафедры Бэлла Владимировна Псарева и ассистент кафедры Лидия Геннадьевна Суханова. На круглый стол были приглашены начальник управления защиты интересов Сбербанка Алтайского отделения 8644 Марина Михайловна Кузинская, которая является заведующей базовой кафедрой юридического факультета АлтГУ, и Денис Анатольевич Жевнов, менеджер Производственной системы Сбербанка, управление лин-технологий, Москва.

«Я считаю, что такие мероприятия необходимо проводить чаще и привлекать большое количество студентов, – рассказал Александр Борков. – Обмен мнениями между участниками способствует развитию эрудированности, повышению уровня познания в рассматриваемой области. Участие в мероприятии для меня – это, бесспорно, неоценимый опыт, который поможет как в учебе, так и в дальнейшей жизни».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0