Обещанного не долго ждут

1 ноября 2004
Впервые в Алтайском государственном университете выпущен сборник научных работ по итогам ежегодной университетской конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов, проходящей в АлтГУ традиционно в апреле каждого года.

С инициативой издания данного сборника выступили Совет молодых ученых и Научное студенческое общество Алтайского госуниверситета. В сборнике опубликованы лучшие доклады, сделанные школьниками, студентами и аспирантами в ходе работы секций XXXI научной конференции, которая проходила 26-30 апреля 2004 года.

Для многих авторов сборника эта работа стала первой научной публикацией, и мы их от всей души поздравляем!

Издание сборника стало возможным благодаря поддержке ректората университета, осуществившего финансирование издательской работы. Совет молодых ученых и Научное студенческое общество также благодарят директора издательства АлтГУ В.Е. Мозеса, редактора Л.И Базину и всех остальных сотрудников издательства и типографии, чей труд помог появиться на свет первому общеуниверситетскому сборнику научных работ молодых ученых АлтГУ.