Перевыборы в общежитии № 3

4 мая 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

2 мая 2017 года в общежитии № 3 прошло запланированное собрание студентов Колледжа АлтГУ. На собрании присутствовали: зав. общежитием Т.М. Упорова, зам. директора студенческого городка по воспитательной работе Ж.В. Ефремова, воспитатель Колледжа АлтГУ Т.А. Буркова, представители студенческого самоуправления и студенты общежития.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. ликвидация задолженности по оплате общежития;
  2. утверждение нового председателя студенческого самоуправления общежития.

На должность председателя студенческого самоуправления была выдвинута Эмилия Григорьева, студентка группы 262в-сп.

В ходе голосования все студенты общежития единогласно проголосовали за Эмилию. Поздравляем Эмилию с победой на выборах, теперь у нее начнется новая, «горячая» пора. В ближайшее время надо сформировать две команды – тьюторов и активистов. Первые будут работать в августе на заселении «новой волны» студентов-первокурсников, а вторые – организовывать  культурно-массовую работу в общежитии в новом учебном году.