В Колледже АлтГУ прошли ежегодные весенние субботники

3 мая 2017 Т.А. Буркова, воспитатель Колледжа АлтГУ

Весна – период, когда после долгой зимы необходимо очистить улицы города.

Студенты Колледжа АлтГУ в рамках проведения Года экологии приняли участие в общеуниверситетском весеннем субботнике и привели в порядок учебные помещения и территорию возле колледжа.

С 10 по 18 апреля в Колледже АлтГУ силами студентов первого и второго курсов были приведены в порядок учебные аудитории и коридоры корпуса на проспекте Комсомольском.

А с 19 по 21 апреля первокурсники под руководством кураторов и воспитателя колледжа Т.А. Бурковой вышли на улицу и очистили от снега и зимнего мусора прилегающую к корпусу территорию, а также освежили краску на бордюрах.

Хорошая погода способствовала позитивному настроению и эффективной работе. Кроме того, в воскресенье студенты группы 3612-сп приняли участие в масштабной краевой акции по уборке территории стадиона им. А. Смертина.