В колледже прошел конкурс презентаций на английском языке

23 мая 2017 Л.М. Демкина, преподаватель отделения ЭиИТ Колледжа АлтГУ

25 апреля 2017 года в рамках мероприятия «Дни молодежной науки» в Колледже АлтГУ на отделении экономики и информационных технологий второй год подряд проходил конкурс презентаций на английском языке. Тематика презентаций связана с международными компаниями. Работая над данными темами, ребята не только практиковали свой английский, но и узнали много нового о компаниях и сумели донести информацию до слушателей.

В мероприятии приняли участие 10 студентов первого-третьего курса. Следует отметить, что студенты проделали трудную и серьезную работу. Особо хочется отметить оригинальную презентацию и глубокие знания английского языка студента третьего курса специальности «Информационные системы (по отраслям)» Антона Филиппова (группа 242б-сп) и студентки второго курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Ульяны Ощепковой (группа 251а-сп).

Выражаем благодарность всем участникам данного мероприятия, а именно: Антону Дворских (группа 242б-сп), Алине Еськовой (группа 263а-сп), Павлу Пушкареву (группа 242б-сп), Максиму Ерохину (группа 242б-сп), Денису Белоусову (группа 242б-сп), Артему Долбыш (группа 242а-сп), Алексею Рудакову (242а-сп), Михаилу Тюгаеву (242б-сп).