Студентка МИЭМИС победила в конкурсе «Мисс АлтГУ – 2017»

13 июня 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Состоялось самое долгожданное событие весны – ежегодный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ – 2017»!

По традиции тринадцать самых прекрасных девушек от разных факультетов университета смогли показать, на что они способны в борьбе за звание победительницы.
Данное мероприятие прошло 31 мая в актовом зале корпуса «С». От нашего института выступала Ирина Горская. Пожалуй, все девушки разные, каждая показалась нам по-своему индивидуальной, женственной и харизматичной. Безусловно, мы болели за нашу Иру.

На протяжении всего конкурса присутствовало неимоверное эмоциональное напряжение и волнение среди зрителей.

Стоит отметить, что, впрочем, как и всегда, на это мероприятие пришло огромное количество людей, зрительный зал ни на минуту не умолкал, ведь каждый поддерживал конкурсанток.

Мероприятие получилось красочным, во многом благодаря девушкам. Они создали нежную атмосферу, так что, на наш взгляд, никто не пожалел, что «провел» этот вечер с красавицами.

И по итогам конкурса наша Ирина стала победительницей «Мисс АлтГУ – 2017», с чем мы ее от всей души поздравляем и желаем ей дальнейших побед!

Связано с разделами