Газета факультета социологии «СЛОГ» заняла 3 место в конкурсе студенческих печатных изданий

14 июня 2017 Пресс-центр факультета социологии

nQFeKa2xB-oДрузья, а как давно вы брали в руки книгу? Что, задумались? А журнал или газету? Наверное, здесь сомнений не возникает, ведь различные печатные издания давно вошли в нашу повседневную жизнь. 

Мы начинаем свой день с прочтения самых свежих и интересных новостей.  Это можно объяснить тем, что нас всегда привлекает что-то новое, мы постоянно хотим быть в самом эпицентре событий. И это прекрасно! Особенно, когда на твоем факультете есть такой «распространитель» новостей. 

Например, на нашем факультете социологии уже с 2008 года выпускается газета «СЛОГ». Она является не просто «сборником» событий, она является "отражением" души каждого учащегося. Сколько всего пережито за этими страницами и предложениями! Я уверена, что каждый, кто посвятит свое время прочтению «СЛОГа», вдохновится нашей неугасаемой энергией и позитивом.

А теперь мы рады сообщить, что газета нашего факультета «СЛОГ» заняла 3 место в конкурсе студенческих печатных изданий «Золотое перо университета»!

От души поздравляем всех тех, кто принимал активное участие в разработке этого замечательного издания, и, конечно же, благодарим за прекрасную работу, которую по праву оценили. Так держать!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0