ФС поздравил своих выпускников и вручил им дипломы о высшем образовании

6 июля 2017 Пресс-центр факультета социологии

Именно сегодня, 6 июля, для многих бакалавров и магистров факультета социологии поIMG_4210дошел к концу их долгий путь к получению высшего образования.

Конечно, это знаменательное событие не могло быть не отмечено самим факультетом, подарившим знания всем выпускникам. И, по доброй традиции, состоялось долгожданное вручение дипломов.

Торжественное событие началось с исполнения гимна факультета социологии и трогательной речи декана Колесниковой Ольги Николаевны.

В первую очередь получили свои дипломы аспиранты факультета. Горбунова Анастасия и Борисова Ольга за свой труд в области социологии были награждены не только добрыми словами декана, но и громкими аплодисментами присутствующих.

Таких же громIMG_4219ких аплодисментов были удостоены выпускники магистратуры бакалавриата. Группы одна за одной поднимались на сцену для получения свидетельства о высшем образовании.

Счастливые лица и горящие глаза – вот что мы все наблюдали в эту минуту. И неудивительно! Ведь абсолютно каждому выпускнику Ольга Николаевна сказала несколько добрых напутственных слов и твердо пожала руку. Но такое «родительское» тепло выпускники чувствовали не только от декана факультета, но и от всего преподавательского состава.

Представители каждой кафедры выступили с поздравлениями и искренними пожеланиями для ребят. Однако самым запоминающимся поздравлением можно назвать видеооткрытку кафедры организации работы с молодежью. В ней преподаватели осветили учебную и внеучебную жизнь своих студентов, поделились своими чувствами, ну и, конечно, поздравили ребят с одним из самых важных событий в их жизни.

А нам лишь остается присоединиться ко всем словам, прозвучавшим сегодня в адрес выпускников, и пожелать им удачи и успехов в дальнейшей жизни. В добрый путь!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0