Выпускник-орденоносец получил диплом на факультете социологии

7 июля 2017 Факультет социологии

6 июля 2017 года в концертном зале Алтайского государственного университета состоялось вручение дипломов выпускникам факультета социологии.

Впервые в истории факультета один из ее выпускников, Антонюк Роман Петрович, в торжественной обстановке не только получил диплом о высшем образовании, но и был награжден председателем правления Российского Союза ветеранов Афганистана Клинцевичем Францем Адамовичем высшим орденом организации.

От лица правления Российского союза ветеранов Афганистана орден «За заслуги перед Родиной и Отечеством» вручил депутат Барнаульской городской  Думы, председатель Алтайской краевой общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Завалихин Сергей Вячеславович.

В своем выступлении депутат поздравил выпускников факультета социологии с этим знаменательным событием не только от своего имени, но и по поручению главы города Барнаула Зубович Людмилы Николаевны.

В зачитанном им приветственном адресе были сказаны теплые слова о нашем факультете, о его профессорско-преподавательском составе и высоком качестве подготовки специалистов для социальной сферы города Барнаула.

Высокая оценка администрации города Барнаула дает факультету социологии новый импульс для профессионально-педагогической и научно-исследовательской деятельности.

зам. декана ФС по ВиВР А.Н. Домашев
глава САФС Е.В. Бабушкина

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0