Строители передали АлтГУ первый готовый этаж нового общежития

10 июля 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Строители нового общежития Алтайского государственного университета, расположенного в Барнауле по адресу ул. Червонная, 5, приступили к передаче готовых этажей объекта.

В пятницу, 7 июля, заказчику в лице Алтайского госуниверситета был представлен готовый первый этаж новостройки, куда в ближайшее время будет завезена мебель.

Чуть ранее, на прошлой неделе, на строящемся объекте было проведено совещание с участием ректора опорного АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова и директора компании-генподрядчика – ООО «Стройсиб» Романа Владимировича Меркулова, в ходе которого был утвержден график поэтапной подготовки этажей объекта и решен ряд других вопросов.

Напомним, что в настоящее время в корпусах «А», «Б» и «В» проводится внутренняя отделка этажей и их доведение до полной готовности. В корпус «Г» – столовую – уже завезена мебель. На объекте приступила к работе фирма по благоустройству территории общежития, где будет разбит сквер, обустроены спортивные площадки, автостоянки. Вокруг комплекса планируется установить замкнутое ограждение с шестью калитками и двумя воротами для въезда автотранспорта.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0