Географы-первокурсники заселились в общежитие

29 августа 2017 Пресс-центр ГФ

26 августа географический факультет принял в общежитие № 2 «новых» жильцов – первокурсников.

В процессе заселения ребятам помогали старшекурсники, что положительно сказалось на организации работы и за что им большое спасибо! Это Ткаченко Юлия, Малеванный Денис, Курасова Наталья, Костенко Татьяна, Хиценко Анастасия, а также Ульянкин Владимир, Котельникова Анастасия и Клычков Александр. В итоге более 80% студентов первого курса, а это более 100 человек, обживают комнаты с 1 по 5 этаж в общежитии № 2 Студенческого городка АлтГУ.

Ткаченко Юлия, культорг ГФ в общежитии № 2:

«В первый же день мы познакомились с первокурсниками и поиграли в "мафию". Ребята очень общительные. Надеемся, что они будут проявлять активность и в учебе, и научной, культурно-массовой, спортивной деятельности!»

Мардасова Е.В., зам. декана ГФ по ВиВР:

«В ближайшее время мы ждем первокурсников-иностранцев и магистрантов из Киргизии, Таджикистана и Казахстана, так как не все смогли приехать на заселение 26 августа. Спасибо большое председателю студенческого совета ГФ Анастасии Тюкачевой, студентам ГФ за помощь в организации процесса заселения, заведующей общежитием № 2 Анне Александровне Волошиной и всем сотрудникам студенческого городка, управления международной деятельности, кассы, здравпункта АлтГУ, которые в субботу 26 августа работали "до последнего студента!"»

Процессу заселения предшествовала двухнедельная работа по оформлению приказов, списков, ордеров, договоров и других документов, которую осуществляли зам. декана ГФ по ВиВР Е.В. Мардасова и председатель студенческого совета географического факультета Анастасия Тюкачева.

Уважаемые студенты-географы, жители общежития № 2, помните, что у вас теперь общий дом, который нужно беречь!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0