Итоги турнира по пейнтболу для студентов Колледжа АлтГУ

27 сентября 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

24 сентября совет спортивных организаторов вместе с Лигой студентов АлтГУ провел грандиозное спортивное мероприятие. В парке «Лесная сказка» прошел турнир по пейнтболу, студенты колледжа тоже приняли участие в турнире.

Никита Завортнев, студент 3 курса, рассказал нам, как прошла игра:

«Это воскресенье прошло не как все остальные. Благодаря Лиге АлтГУ мы все собрались в парке "Лесная сказка" в 9 утра для того, чтобы выяснить, кто из нас самый меткий, ловкий и внимательный. Это были соревнования по пейнтболу. Команд было много, но мы были уверены в победе. Так продолжалось до конца первой игры, которую мы "успешно" проиграли. На следующую игру мы уже настроились, и нам удалось пронести флаг на базу соперника, но по очкам выйти из подгруппы не получилось. Мы были очень огорчены проигрышем, но завели новых друзей, с которыми договорились встретиться в ближайшее время, а также нам дали по утешительному сникерсу. Спасибо Лиге за прекрасные выходные!».

Руководитель научного студенческого сообщества Колледжа АлтГУ Полина Нечепуренко приняла участие в турнире в составе команды НСО университета:

«До начала игры мы не думали, что сможем одержать победу хотя бы в одной игре, ведь мы "научники", а не спортсмены. Перед началом игры мы все очень переживали, а холодный день наши чувства усиливал. Когда начался первый бой, мы разработали стратегию, благодаря которой планировали победить. Начался бой – мы очень быстро согрелись, и в итоге наша команда одержала победу над командой колледжа, а потом еще над двумя командами. Но все же мы не смогли вырвать победу у команды студгородка. Конечно, мы немного огорчились, ведь все так хорошо начиналось, но зато спортивные организаторы АлтГУ угостили нас горячим чаем и дали всем утешительный приз».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0