Новый учебный год начался со спортивных побед

28 сентября 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В сентябре прошел турнир студенческого городка АлтГУ по мини-футболу, посвященный 80-летию Алтайского края. В соревнованиях приняли участие команды всех общежитий студенческого городка университета. Команда общежития № 3 порадовала нас своими результатами: ребята заняли 1 место! И, что особенно приятно, вся команда по мини-футболу состояла из студентов колледжа! В состав команды вошли: Рустам Мухтаров, Игорь Жуков, Талгат Саптояков, Сухраб Санаев, Сабыржан Ауганбаев, Павел Ворошилов, Роман Сухин.

Рустам Мухтаров, спортивный организатор общежития № 3, поделился своими впечатлениями и рассказал нам о прошедшей игре:

«Это первые соревнования в наступившем году. Можно сказать, разминка и настрой на будущие состязания! Игра прошла на высоком уровне. Соперники были достойными. Команда играла дружно и слаженно, что и позволило занять призовое место. Хочется выразить благодарность Михаилу Ермакову, главному спортивному организатору студгородка, за хорошую организацию соревнований. Надеемся, что это не последнее первое место, которое наша команда займет в этом году!».

Выразила благодарность всей команде и комендант общежития № 3 Т.М. Упорова:

«Победа в соревновании – хорошее начало года. Поздравляю ребят с победой и желаю им успехов в предстоящих играх!».

А мы пожелаем всем членам команды удачи и новых свершений!

текст: Э. Григорьева