Состоялась защита докторской диссертации А.Г. Мирошниченко

11 октября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
6 октября в диссертационном совете Д 999.071.02 на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета состоялась успешная защита диссертации на соискание степени доктора медицинских наук заместителя проректора Алтайского государственного университета по научному и инновационному развитию, руководителя научно-образовательного комплекса «Живые системы» Александра Геннадьевича Мирошниченко.

Диссертация А.Г. Мирошниченко на актуальную тему «Антиоксидантная модуляция активности антибактериальных средств» посвящена оценке изменений активности химиотерапевтических средств в отношении условно-патогенных бактерий и использует, в том числе, результаты исследований, полученные автором в лабораториях НИИ биологической медицины Алтайского государственного университета. Члены диссертационного совета, официальные оппоненты и рецензенты отметили высокий уровень работы, ее актуальность, новизну и практическую значимость.

Ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков, ректорат, коллектив научно-инновационного управления и объединенный научно-технический совет поздравляют Александра Геннадьевича с успешной защитой докторской диссертации и желают ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Связано с разделами