6 октября в Алтайском госуниверситете прошла встреча студентов АлтГУ с потенциальными работодателями

11 октября 2017 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

День карьеры был организован управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников АлтГУ. На него были приглашены студенты разных курсов и факультетов университета.

Встреча с представителями компаний-работодателей впервые прошла в новом формате.

Для участия в профориентационном мероприятии в наш университет прибыли представители ведущих работодателей региона. Среди них были сотрудники управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, МФЦ Алтайского края, банка «Восточный», ОАО «Алтай-Кокс», оператора связи «МТС», торговой сети «Мария-Ра», фирмы «Ренессанс-Косметик», компании «Леруа Мерлен», ООО «Юг Сибири», ЮКФ «Юркомп».

В ходе презентаций студенты АлтГУ узнали много полезного и интересного о потенциальных работодателях, о преимуществах работы на разных должностях, о вакансиях, востребованных профессиях, а также о специальных возможностях, предлагаемых как студентам, так и выпускникам нашего университета.

Специалисты центра занятости населения г. Барнаула провели мастер-классы, посвященные основным технологиям поиска работы и продвижения себя на рынке труда.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0