Студенты-политологи – за чистый город!

13 октября 2017 Кафедра политологии
Пресс-центр направления «Политология»

Первокурсники-политологи, вооружившись граблями и метлами, вышли на территорию возле корпуса «Д», чтобы сделать ее чище и краше. Это важная составляющая не только гражданского долга, но и процеса формирования чувства причастности к делам университета. Студенты сделали чище территорию вуза, а значит, и наш родной город.

После работы ребята поделились впечатлениями.

Анастасия Чебакова:

«Я думаю, что политологи, как будущие управленцы, обязательно должны принимать участие в подобных мероприятиях и подавать хороший пример окружающим. Я, как и вся наша группа, считаю своей обязанностью заботиться о чистоте нашего вуза, сделать его еще лучше. Такая неофициальная обстановка еще больше сплотила нашу группу, и мы и за уборкой не успели заметить, как быстро пролетело».

Елизавета Тюпенкова:

«Субботник прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Все вспомнили школьные годы, ведь для школы субботник был традиционным мероприятием. Мне кажется, что наша группа стала еще более дружной, ведь общий труд всегда сближает».

Захар Торычев:

«Мы совместно убрали достаточно большую территорию и собрали больше 20 мешков листвы. Мы облагородили территорию возле кустарников и привели в порядок клумбы, которые радовали нас все лето зеленью и цветами. Этот субботник позволил нам узнать друг друга получше, сплотить коллектив и показать, что мы настоящая команда, каждый член которой готов прийти на помощь своему товарищу. Каждый из нас должен осознавать, что это наш университет и маленькая часть города, который мы обязаны содержать в чистоте!»

Заходи в наш Instagram: politasu.

Хэштеги: #politasu #политология #алтгу #агу #фмкфип
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0