МИЭМИС на X IT-форуме

13 октября 2017 Пресс-центр МИЭМИС

5 октября 2017 года в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шушкина состоялось открытие X юбилейного Алтайского регионального IT-форума в г. Барнауле. Форум собрал более 600 участников – руководителей и IT-специалистов предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также студентов вузов города Барнаула.

Открывал форум губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин.

В состав президиума входили: Антон Владимирович Бородихин (ООО «Ксерокс СНГ»), Анатолий Васильевич Дюбанов, Правительство Новосибирской области, Дмитрий Николаевич Курочкин, Торгово-промышленная палата РФ, Наталия Викторовна Макарочкина (Schneider Electric), Борис Анатольевич Чесноков (Алтайская торгово-промышленная палата), Михаил Леонидович Чурсин (Cisco).

На форуме зарегистрировалось более 320 фирм и организаций. Со стороны МИЭМИС участие в работе форума приняли преподаватели кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении и студенты направления «Прикладная информатика».

Связано с разделами