Посвящение в студенты МИЭМИС состоялось!

13 октября 2017 Пресс-центр МИЭМИС

5 октября 2017 г. состоялось официальное посвящение первокурсников в студенты МИЭМИС. Этого момента ребята ждали очень долго. В этом году тематикой этого мероприятия были батлы, где пары или тройки групп «бились» между собой. Каждая команда подготовила видеообращение своему оппоненту. И уже здесь наши новоиспеченные студенты показали свою креативность. Каждое видео было как своего рода мини-кино.

Когда собрался полный зал и объявили двухминутную готовность, сердце каждого студента забилось сильнее.

К началу выступлений студенты подбадривали друг друга, каждый болел за свою группу. Было видно, что некоторые команды сплотились настолько, что чувствуют себя уже одной семьей.

Все были в восторге от выступления группы 265, которая победила на конкурсе в прошлом году. Действительно, это было очень интересно и оригинально. Всем запомнится их тренер в юбке. Каждая команда показала своих наиболее талантливых и активных студентов, которые принимали участие в подготовке к этому батлу.

Очень милым было поздравление от наших тьюторов, которое они представили в формате видео. Люди, которые первыми встретили нас при входе в университет, показали нам, что они очень серьезно подходят к своим обязанностям.

Главным моментом для студентов и их кураторов оказались их клятвы. После этого официально мы все стали гордыми студентами Международного института экономики, менеджмента и информационных систем.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0