Университетские кавээнщики получили грант

16 октября 2017 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

14 сентября под эгидой краевого управления по промышленности и энергетике прошел кубок КВН «Вместе ярче». В нем приняли участие команды КВН из Барнаула, Новосибирска, Томска и Бийска. Наш университет и город представляли команды КВН «Престиж», «Невпопад» и «Бархат».

Главным призом был сертификат на 80 тысяч рублей для поездки на предстоящий Международный сочинский фестиваль команд КВН, который пройдет в январе 2018 года.

Наши кавээнщики в очередной раз стали смешнее всех! Обладателями главного кубка и сертификатом на 80 тысяч рублей стала команда КВН «Невпопад», а малый кубок и приз в 20 тысяч рублей получила команда КВН «Бархат».

«"Вместе ярче" – это всероссийский фестиваль энергосбережения, основная цель которого – рассказать населению об энергосбережении и повышении энергетической эффективности. Это мероприятие проходит по всей стране и в разных формах. Мы рады за наших кавээнщиков, которые еще раз доказали свой уровень. А судя по тому, что участники этого кубка не только из нашего региона, но и из других сибирских городов, можно смело говорить, о том, что наши ребята находятся в хорошей форме. Поздравляем еще раз победителей с гарантированной поездкой на самое главное кавээновское событие всей планеты», – комментирует событие директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Коробков Александр Евгеньевич.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0