Футбол, футбол, футбол

27 октября 2017 Пресс-центр БФ

Холодная погода не стала помехой для футболистов биологического факультета Алтайского государственного университета. Ребята пришли с боевым настроением и показали дружную командную игру на внутрифакультетских соревнованиях по футболу.

«В состязании принимали участие две команды. Первую команду представляли студенты 1–3 курсов, капитаном которой являлся Николай Романов, а вторую – студенты 2–4 курсов и магистранты, капитан – Владислав Латун. Команды были равны между собой по силам и тактике.
На протяжении первого тайма вперед вырывалась команда Владислава, в конце периода счет был 2:1. Но во втором тайме команда Николая сумела вырвать победу у грамотных соперников. Второй тайм закончился со счетом 4:3.
Игроки были уставшие, но, несмотря на это, довольные, и даже после завершения мероприятия и вручения призов они продолжили играть в свое удовольствие», – рассказывает спорторг БФ Карина Григорьева.