Поэтом можешь ты не быть: об участии студентов колледжа в «Поэтическом баттле»

3 ноября 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в общеуниверситетском отборочном туре «Поэтического баттла». Виктория Карачкова, Елена Королева, Антон Новиков и Анастасия Войткевич подали заявку на участие в самом зрелищном и захватывающем поэтическом мероприятии Алтайского государственного университета «Дуэль классиков. Поэтический баттл – 2017».

Отборочный этап проходил в течение 4-х дней. В нем приняли участие 47 студентов АлтГУ. 9 человек – самых талантливых, любящих и знающих поэзию – прошли на следующий этап. Среди них Виктория Карачкова, студентка 2 курса колледжа, набравшая самое большое количество баллов в номинации «Авторская поэзия»‚ Елена Королева, студентка 1 курса, набравшая 67 баллов в номинации «Классическая поэзия», и Антон Новиков, студент 3 курса, набравший 64 балла в номинации «Классическая поэзия». К сожалению, Анастасии Войткевич не удалось пройти на следующий этап.

Мы благодарим всех участников баттла за яркое и захватывающее выступление, поздравляем наших финалистов с победой в отборочном туре! От всей души желаем победы на общеуниверситетском турнире! Ребята, вы лучшие!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0