Колледж богат талантами!

9 ноября 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В последнюю неделю октября в Алтайском государственном университете проходил фестиваль студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ».

Самые талантливые и творческие студенты представляли свои таланты в номинация начиная от вокала и заканчивая оригинальным жанром на суд строгого жюри. От колледжа было подано 14 заявок, это рекордное количество для нашего факультета. В итоге 26 октября на галаконцерте представили свои номера самые талантливые студенты университета. Среди них были и студенты колледжа – победители номинаций:

•  Анастасия Анопченко студентка группы 3713а-сп, лауреат 1 степени в номинации «эстрадный вокал, соло»;
  •  Виктория Карачкова, студентка группы 1367-сп, лауреат 2 степени в номинации «авторская и бардовская песня»;
  •  Елена Королева, студентка группы 9710а-сп, лауреат 3 степени в номинации «художественное слово»;
  •  вокальная группа «Paradise», лауреат 3 степени в номинации «эстрадный вокал, коллективное исполнение».
Поздравляем всех участников и победителей фестиваля и желаем им успехов!