Президент Российского союза ректоров, академик В.А. Садовничий выразил благодарность ректору АлтГУ С.В. Землюкову

28 ноября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова поступило благодарственное письмо от президента Российского союза ректоров, ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика Виктора Антоновича Садовничего.

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!

Я искренне благодарю Вас за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Казахстана, который состоялся 8 ноября 2017 года в рамках XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Челябинске.

Во многом благодаря Вашим личным усилиям форум стал важным событием в развитии сотрудничества России и Казахстана в области образования.

Форум открыл новые перспективы, сформулировал важнейшие задачи по развитию систем высшего образования двух стран и расширил сотрудничество между высшими учебными заведениями России и Казахстана.

Я уверен, что сотрудничество университетов наших стран, основанное на дружбе и взаимопонимании, будет продолжать свое развитие.

С уважением, президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова, академик В.А. Садовничий.