Преподаватели факультета психологии на VII Сибирском психологическом форуме «Комплексные исследования человека: психология»

29 ноября 2017 Факультет психологии и педагогики

28–29 ноября 2017 года делегация в составе О.С. Гуровой, Е.И. Ипполитовой, Г.Ф. Кроян, Я.К. Смирновой представляла факультет психологии и педагогики на VII Сибирском психологическом форуме «Комплексные исследования человека: психология».

Коллектив презентовал результаты исследований, выполненных при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 17-36-00023 «Жизненные перспективы человека в изменяющемся мире».

Кандидат психологических наук, доцент Е.А. Ипполитова выступила с докладом «Семейные перспективы молодежи в условиях социальных изменений», интерес участников форума вызвали сообщения кандидата психологических наук,  доцента О.С. Гуровой («Специфика психологического будущего наркозависимых») и кандидата психологических наук Я.К. Смирновой («Переживание времени жизненного пути подростками, оставшимися без попечения родителей»).

Делегация выражает благодарность факультету психологии ТГУ за организацию форума и интерес, проявленный к исследованиям, выполняемым психологами АлтГУ.

Связано с разделами