Краудфандинговая платформа StudStartUp получила грантовую поддержку

6 декабря 2017 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

В октябре в результате открытой защиты проектов двенадцатого городского конкурса социальных проектов Молодежного банка Рубцовска, студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ одержали победу.

Проект «Краудфандинговая платформа StudStartUp – возможность для молодежи запустить свой бизнес с нуля» получил финансирование в полном запрашиваемом объеме.

Координатор проекта – студент направления «Прикладная информатика (в экономике)» Агапов Руслан.

В ходе реализации проекта будут проведены обучающие семинары по работе с площадкой для молодежи города Рубцовска, тренинги по бизнес-планированию. Дополнительно будет организована встреча для представителей бизнес-сообщества города, с целью знакомства с площадкой, системой поддержки проектов. Цель проекта не только продвижение краудфандинговой площадки. Основная задача – организовать место встречи проектов молодежи города Рубцовска и потенциальных спонсоров.