ИДПО проводит курсы повышения квалификации в районах Алтайского края

7 декабря 2017 ИДПО

Институт дополнительного профессионального образования проводит выездные курсы повышения квалификации в районах Алтайского края по программе «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа повышения квалификации проводится с целью систематизации и обновления теоретических, нормативных и практических знаний в условиях динамично развивающейся правоприменительной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В октябре – ноябре обучены специалисты из 19 районов Алтайского края. В декабре состоится обучение специалистов еще из 9 районов края.

Между преподавателями и слушателями происходит оживленный диалог. Затронутые преподавателями вопросы, имеющие выраженную практическую значимость, вызывают у слушателей большой интерес.

Слушатели программы выразили благодарность преподавательскому составу и организаторам обучения.

Главы Администраций районов выразили позитивный настрой на дальнейшее сотрудничество в сфере обучения муниципальных служащих районов края.

Данная практика обучения по программам дополнительного профессионального образования будет применяться и в 2018 году.