Праздничные фото для всех: Фотонеделя в АлтГУ

18 декабря 2017 ФМКФиП

С 11 по 15 декабря в Алтайском государственном университете прошла фотонеделя. Организатором является Объединение фотографов. Целую неделю фотографы посещали все корпуса нашего вуза, фотографировали студентов и заряжали всех новогодним настроением.

Все желающие могли сфотографироваться с новогодней атрибутикой и получить замечательные фото.

По результатам опроса на тему «Хотите ли вы, чтобы подобные фотонедели проходили в дальнейшем?» большинство ответили «Да».

«Мне понравилось, что Объединение фотографов сделало такую фотосессию. Любой желающий мог сфотографироваться у елочки в новогодней шапочке. Сразу поднялось настроение, захотелось побыстрее справиться с зачетами и встретить Новый год. Надеюсь, что в дальнейшем, будут подобные фотонедели. Например, на такие традиционные праздники, как 23 февраля, 8 марта, День святого Валентина. Спасибо ОФ за позитивные эмоции!» – Ангелина Королева, 1 курс ФМКФиП.

Стало интересно, как же фотографы решили устроить такую неделю.

«Эта идея возникла совершенно случайно. На одной из планерок мы решили придумать что-то новое. И пришли к тому, что нужно подарить всем новогоднее настроение. И следует побывать во всех корпусах АлтГУ. Так и сделали. Думаю, что весной придумаем еще что-нибудь интересное», – Вера Стародубцева, объединение фотографов.

Все фото уже можно увидеть в группе ОФ в Вконтакте. Заходите и ищите там себя!

Текст: Дарья Савчинская, пресс-центр ФМКФиП.
Фото: Объединение фотографов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0