«Новогодний огонек» в колледже АлтГУ

26 декабря 2017 Пресс-центр колледжа АлтГУ

Новогодний факультетский праздник, впервые организованный силами студенческой администрации под руководством зам.директора по НиВР Л.В. Ремизовой состоялся! Вечер последнего в этом году понедельника дал позитивный заряд праздничного новогоднего настроения на всю оставшуюся неделю!

Со сцены звучала музыка 90-х годов, слова благодарности преподавателям за их труд, новогодний розыгрыш «автоматов» и «зачетов», награждение самых активных студентов колледжа.

С наступающим праздником студентов и преподавателей поздравил директор колледжа АлтГУ Р.Ю. Ракитин, начальник управления воспитательной и внеучебной работы А.А. Целевич. Туристов-первокурсников, раскрутивших в этом году «Алтайскую зимовку» поздравили и наградили директор «Алтайтурцентра» Т.И. Сажаева и генеральный директор «Алтайхолдинга» В.И. Копытский. Представитель МИЭМИС наградил первокурсников специальности «Информационные системы» за победу в интеллектуальной игре «Информатика в экономике» в рамках проведения Фестиваля науки в АлтГУ.

Гости вечера еще долго будут вспоминать зажигательные новогодние номера в исполнении первокурсников. По итогам конкурсной программы были вручены дипломы и призы за лучшие новогодние номера группам 978-сп, 271-сп, 272б-сп.

Спасибо организаторам и участникам «Новогоднего огонька» за прекрасный вечер. Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, любви и счастья всем в наступающем 2018 году!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0