Факультет социологии поздравляет с Днем студента

24 января 2018 Пресс-центр факультета социологии

25 января по всей России отмечается День студента. Студенты ждут его не только потому, что это праздник, а еще и потому, что к этому дню уже заканчиваются все зачеты и экзамены, и учащиеся, наконец, получают возможность отвлечься от мира учебы и погрузиться в мир веселья. Что же можно пожелать нашим студентам в этот день?

Вот что говорит Федор Журавлев, студент второго курса факультета социологии:

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Да, именно с профессиональным, ведь быть студентом – это нелегкий труд, это призвание, почти как профессия! Эти бессонные ночи за учебой, эти упорные мозговые штурмы на семинарах… Даже в свободное время вы продолжаете думать об учебе, прогонять в мозгу пройденный материал, чтобы лучше его постичь. Так пусть же ваш молодой гений сияет ярко и поможет вам стать выдающимися профессионалами!»

Конечно, об этом дне помнят не только сами студенты, но и наши преподаватели. Поэтому  Шрайбер Ангелина Николаевна также решила поздравить наших студентов с праздником:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем студента! Пусть студенческие годы для вас будут увлекательными, легкими, запоминающимися. И каждый день, проведенный в стенах университета, насыщает вас знаниями, энергией. Стремитесь постигать научные вершины, что, несомненно, приблизит вас к мечте, счастливой жизни и блестящей карьере!»

Помимо дня студента 25 января также празднуется и Татьянин день. Поэтому мы решили спросить у Татьяны Витман, студентки первого курса, что этот праздник для нее значит:

«В этом году я отмечаю День студента в первый раз. Для меня этот праздник раньше означал только то, что в школе учителя делают некоторые поблажки. Сейчас же пока смутно представляю, что он значит для меня, но уверена, что сегодня я в этом разберусь! Пожелать студентам хочется, конечно,  хорошей учебы, удачной сессии и как можно больше ярких моментов, положительных эмоций. Также 25 января посвящен не только студентам, но и нам, Татьянам. Милые девчонки, с праздником вас, с нашим днем! Оставайтесь такими же красивыми, умными, веселыми. Вы прекрасны!»

Факультет социологии присоединяется к выше сказанным словам и поздравляет всех студентов с этим замечательным праздником! Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, замечательных идей, интересных историй и личных побед. Пусть годы студенчества  будут запоминающимися и счастливыми. А всем Татьянам желаем оставаться такими же прекрасными и жизнерадостными! С праздником!

Виктория Карюгина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0