АлтГУ поблагодарили за вклад в реализацию проектов по молодежному предпринимательству

31 января 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
В адрес Алтайского государственного университета поступила благодарность от директора департамента экосистемных проектов Фонда развития интернет-инициатив Маргариты Ренатовны Зобниной.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Разрешите выразить Вам нашу искреннюю признательность за неоценимый вклад, который Вы внесли в реализацию проектов по молодежному предпринимательству в 2017 году!

Благодаря Вашему неравнодушному участию удалось многое. В рамках проекта ФРИИ «Курс "Интернет-предпринимательство"», основанного на проектном подходе и наставничестве, в 2017 году интернет-предпринимательству было обучено более семи тысяч студентов, ими было создано более полутора тысяч стартапов, более сотни студенческих стартапов привлекли гранты и инвестиции. В проекте участвуют более 150 вузов России, а также вузы Белоруссии и Казахстана.

При Вашем участии в процесс развития цифровой экономики вовлекается молодежь – представители наиболее активной части российского общества.

Примите нашу благодарность за эту работу и позвольте пожелать Вам дальнейшей активной деятельности на благо России.

Надеюсь на успешное сотрудничество и в дальнейшем!

Директор департамента экосистемных проектов Фонда развития интернет-инициатив, к.э.н
М.Р. Зобнина

Связано с разделами