Студентка МИЭМИС стала победителем международной универсиады по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству

6 февраля 2018 Пресс-центр МИЭМИС

1-4 февраля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова состоялся заключительный этап IV Международной универсиады по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству. В универсиаде приняли участие более 300 студентов не только из России, но и из зарубежных стран – Хорватии, Нидерландов, Франции и др.

Универсиада проходила в рамках двух туров – индивидуального и командного. В индивидуальном туре участники демонстрировали свои знания в области менеджмента и английского языка, в командном туре участникам нужно было решить кейсы от компаний партнеров – Loreal, Ашан, ЗМ, Philips, Базовый элемент и др.

По итогам универсиады студентка МИЭМИС, руководитель кейс-клуба АлтГУ Юлия Стихарева заняла 1 место в командном туре, успешно справившись с решением и защитой кейса!

«Уже третий раз я участвую в данной универсиаде, и для меня каждая из них оказалась запоминающейся.
Наша команда состояла из четырех человек из разных городов, мы были едва знакомы, поначалу было очень сложно организовать командную работу. Мы решали кейс для международной инновационно-производственной компании "3М", который по тематике был достаточно специфичным: мы разрабатывали маркетинговую стратегию входа на рынок строительных материалов в России. Однако, несмотря на все сложности, нам удалось представить свое решение на очной защите, по итогам которой мы стали победителями, заняв первое место», – делится своими впечатлениями Юлия.

Поздравляем Юлию и желаем продолжать двигаться в заданном направлении!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0