Конкурс исследовательских работ школьников состоялся на факультете искусств и дизайна

19 февраля 2018 Факультет искусств и дизайна
17 февраля факультет искусств и дизайна принимал участников финального этапа городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь». Конкурс стал одним из направлений работы с одаренными детьми комитета по образованию Барнаула и направлен на развитие у детей навыков исследовательской деятельности, интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка.

В финальном этапе секции «Искусство и дизайн» приняли участие 29 учащихся 1–4 классов школ Барнаула. В бюро секции вошли преподаватели факультета искусств и дизайна Наталья Владиславовна Гречнева, Татьяна Витальевна Пойдина, Любовь Анатольевна Брагина. Школьники выдвигали гипотезы, ставили цели, задачи и обосновывали свои выводы.

Победители и призеры городского конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь» 2018 года в секции «Искусство и дизайн»

1-й и 2-й классы:

1 место – Ксения Анисимова (МБОУ «Лицей № 122»),
2 место – Ольга Турова (МБОУ «Лицей № 101») и Ксения Фаст (МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»),
3 место – Анна Козина (МБОУ «СОШ № 126») и Полина Рябикина (МБОУ «СОШ № 97 имени дважды героя Советского Союза П.А. Плотникова»).

3-й и 4-й классы:

1 место – Ксения Фесикова (МБОУ «Гимназия № 131»),
2 место – Михаил Роговой (МБОУ «Гимназия № 74») и Артем Ламаев (МБОУ «Лицей № 101»),
3 место – Валерия Тумашова (МБОУ «СОШ № 72») и Максим Зубков (МБОУ «СОШ № 118»).

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Я – исследователь»! Бюро секции выражает благодарность всем участникам, а также педагогам и родителям.

 

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0