15 февраля состоялось очередное учебно-методическое совещание

20 февраля 2018 Учебно-методическое управление

15 февраля состоялось очередное учебно-методическое совещание, на котором присутствовали руководители учебных подразделений, заместители руководителей по учебной работе, заведующие кафедрами, специалисты по учебно-методической работе факультетов. Заседание вел первый проректор по учебной работе Е.Е. Шваков.

Начальник учебно-методического управления О.М. Крайник рассказала о включении в образовательные программы факультетов и институтов модулей по технологическому, социальному предпринимательству и проектному обучению.

Специалист по УМР отдела организации учебного процесса по программам высшего образования Н.П. Папина представила информацию по нормативно-правовой документации по сопровождению ГИА ВО.

Е.В. Евглевская, директор библиотеки, ознакомила с регламентом размещения текстов выпускных квалификационных работ обучающихся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в электронно-библиотечной системе университета.

Связано с разделами