Кто у нас лучший?

20 февраля 2018 П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

Вот и прошел конкурс, которого мы так долго ждали. 16 февраля в 18:00 в колледже АлтГУ прошел конкурс «Лучшая группа 1 курса». Мы увидели 8 зажигательных номеров, 8 групп, которые боролись за возможность называться лучшей группой 1 курса колледжа АлтГУ.

Каждая группа проявила свою неповторимость, показав свои таланты и сплоченность. Можно смело заявить, что каждый студент, принявший участие в конкурсе, смог показать, насколько хороша именно его группа. Ведь  благодаря участию и стараниям каждого получилось так весело и необычно. Но самым важным в прошедшем конкурсе, несомненно, была совместная работа группы, сплоченность каждого коллектива и умение раскрутить маленькую идею во что-то глобальное и яркое, необычное.

Лучшей группой 1 курса заслуженно стала группа 978-сп. Студенты доказали, что главное – это работать всем вместе. Объединив все свои таланты, они одержали победу.

Одновременно с конкурсом «Лучшая группа 1 курса» в этот же вечер выяснялось, кто является лучшим старостой 1 курса. Победу одержала староста группы 274-сп Кристина Коныжникова. Ответив на все вопросы жюри, она доказала, что с легкостью может помочь своей группе в любой сложной ситуации и дать ответы на все вопросы.

Хочется отметить прекрасную организацию прошедшего конкурса.  Судьи были строгими и справедливыми. По окончании конкурса всех порадовала своим выступлением группа «Paradise» c песней «Улети».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0