Социологи стали третьими на турнире по настольному теннису

24 февраля 2018 Пресс-центр факультета социологии

22 февраля в спортивном комплексе состоялся турнир для студентов среди факультетов АлтГУ по настольному теннису. Данный турнир давал возможность представить свой университет на региональном уровне участникам, занявшим 1 и 2 места.

Студентов, пришедших на этот турнир, без тени лукавства можно назвать мастерами своего дела. Подобные соревнования уже успели стать неотъемлемой частью их жизни. Это шанс в какой-то степени подвести итоги, продемонстрировать свои навыки и умения и выявить сильнейшего.

Факультет социологии довелось представлять Кириллу Карягину. Настольным теннисом Кирилл увлекается уже 4 года. По итогам игры он вошел в тройку лучших из лучших и занял 3 место.

Вот что говорит о соревнованиях сам Кирилл:

«Все участники сражались за право представлять АлтГУ на региональном уровне. Нужно было занять для этого первое или второе место, а я занял третье и, увы, никуда не прошел. Зато я получил немного опыта и в следующий раз приложу больше усилий! Мне жаль, что я не смогу представлять наш вуз, но это уже моя вина.

А мы поздравляем Кирилла с третьим местом и желаем ему достичь поставленных целей!

Виктория Устенкина

Связано с разделами