«...улыбки дам под звуки гитарных струн...», или Как студенты факультета социологии поздравили девушек с 8 марта

8 марта 2018 Пресс-центр факультета социологии

Седьмого марта в стенах Алтайского государственного университета в преддверии самого нежного и женственного праздника факультет социологии устроил настоящий концерт для всех представительниц прекрасного пола.

Студенты решили поздравить всех девушек университета с 8 марта душевной игрой на гитаре, а также организовали тематическую фотосессию для всех желающих.

Идея провести эту акцию зародилась уже давно, а сегодня мы узнали у культурного организатора ФС Валентины Ежовой о том, как пришла такая замечательная мысль:

«В преддверии празднования Международного женского дня перед всеми факультетами стояла задача поздравить прекрасных дам нашего университета. На совете культоргов мы решали, как же нам это сделать, ведь хотелось чего-то не совсем банального. Тогда к нам и пришла идея поздравить милых дам не просто словами, а песнями! Как мне кажется, эта акция прошла очень хорошо. Ведь главной ее задачей было поднять настроение девушкам нашего корпуса! А какой девушке не будет приятно, когда мужчины поют для нее песни под гитару?»

Сам концерт устраивали студенты первого и второго курсов нашего факультета. Ребята пели песни, пританцовывали и заряжали всех своим позитивом.

Главной звездой мероприятия был гитарист Стас Максименко – студент группы 1074, подаривший всем дамам не только свою музыку, а еще и праздничное настроение:

«По моему мнению, наш мини-концерт на первом этаже был абсолютной феерией. Это понравилось не только нам, поющим, но и всем девчонкам, проходящим мимо и останавливающимся сфотографироваться. На наше выступление даже заглянула сама Колесникова Ольга Николаевна – декан факультета социологии.  Это было особенно приятно! А искренние улыбки наших дам – это то, что нельзя купить за деньги, и за них я готов платить трудом и вниманием. Лично мне, как гитаристу, было безумно приятно находиться в такой теплой, веселой и дружной компании, неспроста же наши 20 минут растянулись на час! Надеюсь, что стены нашего университета еще много раз услышат звук гитарных струн!»

Мы благодарим Стаса и всех остальных ребят за такой прекрасный мини-концерт. Они подарили нам море прекрасных улыбок, тепла и отлично поздравили всех девушек с 8 марта!

Акция получилась по-настоящему интересной и очень праздничной. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Валентине за организацию мероприятия.

А всех представительниц прекрасного пола мы поздравляем с этим праздником! Оставайтесь такими же неотразимыми, добрыми, любимыми и незабываемыми! Мы хотим как можно чаще видеть ваши прекрасные улыбки и счастливые лица. С праздником, милые дамы!

Виктория Карюгина
Фото: Анна Воробьева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0