Сюрпризы для абитуриентов: чем ФС удивил на Дне открытых дверей

16 марта 2018 Пресс-центр факультета социологии

Узнать все об обучении на факультете социологии, познакомиться с деканом и пообщаться со студентами АлтГУ смогли сегодня обучающиеся Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий.

В рамках Дня открытых дверей в АлтГУ на факультет социологии были приглашены студенты МКС, для которых  была подготовлена презентация направлений обучения.x8o-FoR7Z0c

Так как ребята из колледжа обучаются сейчас по направлению «Социальная работа», им было очень интересно послушать о том, как поступить и продолжить свое обучение в Алтайском государственном университете. Подробно рассказать об обучении и поступлении были приглашены студентки группы 1052, которые так же, как и студенты МКС, являются по профессии социальными работниками. Ребята быстро нашли общий язык между собой, благодаря чему беседа была очень веселой и интересной.

На День открытых дверей заглянула и декан ФС – Колесникова Ольга Николаевна. Она поделилась со студентами всеми тонкостями и преимуществами обучения на нашем факультете. Ольга Николаевна подробно ответила на все вопросы и рассказала не только об обучении, но и об остальной деятельности факультета: студенческих отрядах, школе актива, волонтерской деятельности и т.д.

Помимо всего, для абитуриентов был приготовлен небольшой сюрприз: кроме презентации ребятам показали забавный видеоролик, который сделали студенты ФС. После этого студенты МКС поняли, что обучаться на факультете социологии не только интересно, но еще и очень весело! Еще раз хотелось бы поблагодарить Ольгу Николаевну за ее слова, а девочек из группы 1052 за презентацию нашего любимого факультета.

После такого Дня открытых дверей мы уверены, что теперь точно встретим некоторых ребят уже в качестве не гостей, а студентов факультета социологии.

Текст: Виктория Карюгина.
Фото: Анна Зимина.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0