Награды от Барнаульской думы получили преподаватели Алтайского госуниверситета

27 сентября 2007

Заседание Ученого совета АлтГУ 26 сентября 2007 года посетил председатель Барнаульской думы С.В. Краснов. От лица депутатов Сергей Васильевич поблагодарил профессорско-преподавательский состав и ректора госуниверситета Ю.Ф. Кирюшина за взаимопонимание и многолетнее плодотворное сотрудничество.

Сотрудники классического университета приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с юбилеем Барнаульской Думы. Вместе со специалистами гордумы и администрации Барнаула в мае этого года они организовали проведение научно-практической конференции «Городское самоуправление в России: вчера, сегодня, завтра».

Председатель городской Думы вручил благодарственные письма проректору по общим вопросам Б.Н. Кагирову, директору университетского издательства В.Е. Мозесу, заведующей кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства Т.М. Степанской и другим. Всего почетные награды в этот день получили девять сотрудников университета.

А проректор по научной работе и международному сотрудничеству В.В. Невинский награжден одной из ста памятных медалей, выпущенных специально к 130-летию барнаульского городского самоуправления.