Как прошел конкурс «Мистер и Мисс колледжа АлтГУ»: интервью с победителями

26 марта 2018 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

20 марта в колледже прошел ежегодный конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс колледжа АлтГУ – 2018». Победители конкурса Данил Фролов и Анастасия Кочеткова рассказали нам о том, как проходила подготовка к конкурсу.

– Как вы думаете, почему именно вы одержали победу?
Анастасия: Нам удалось сплотиться за неделю, мы много репетировали дополнительно. Также мы считаем, что очень помогли наши таланты, мы смогли покорить зрителей и поразить жюри.
Данил: Да и вообще мы просто молодцы.

– Что было самым запоминающимся при подготовке к конкурсу?
Данил: Больше всего запомнилась подготовка, страхи и волнения перед выступлением. Так же нам очень понравились организаторы.

– Волновались?
Анастасия: Очень! Особенно было страшно, когда всех наградили в номинациях, а про нас ничего не говорили.

– Как проходила подготовка к конкурсу?
Анастасия: Так как Данил пришел всего за неделю до мероприятия, приходилось много репетировать. Каждый день приходилось оставаться после занятий и допоздна отрабатывать все номера.
Данил: Изначально с Настей был другой партнер, но в силу обстоятельств я пришел на замену, и пришлось кардинально менять номер, практически все. Осталась только основа.

– В чем помог вам этот конкурс? Получили ли вы какой-то новый опыт?
Данил: Определенно. Как нам кажется, мы стали более ответственными.

– Как вы думаете, вы показали максимум?
Анастасия: Нет, мы могли подготовиться намного лучше и поэтому были очень удивлены тем, что именно мы победили.

– В ком вы первоначально видели победителей?
Данил: Мы думали, что «Мистером и Мисс» станет пара Лизы и Артема, но когда сказали, что они «вице-Мистер и вице-Мисс», а мы остались одни, мы поняли, что победили мы!

Остается еще раз сказать спасибо участникам и организаторам за праздник, который они нам подарили.

П. Литвиненко, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ