К 30-летию журналистского образования в Алтайском государственном университете

20 апреля 2018 ФМКФиП

Сегодня, 20 апреля, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии отмечает тридцатилетие журналистского образования на Алтае.

Выпускники факультета творчески подошли к празднованию юбилея и подготовили видеоприглашения и лонгриды, которые были опубликованы на сайте Управления Алтайского края по печати и информации.

На юбилей журфака приглашает Максим Герасимюк, начальник управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края.

На юбилей журфака приглашает Екатерина Зеленова, корреспондент газеты «Алтайская правда».

На юбилей журфака приглашает Наталья Теплякова, редактор газеты «За науку» Алтайского государственного университета.

На юбилей журфака приглашает Сергей Пинчук, корреспондент телеканала «Россия».

На юбилей журфака приглашает Ася Хлыновская, главный редактор Службы новостей «FM-Продакшн».

Лонгриды, посвященные юбилею журфака:

Выпускница факультета Екатерина Чурбакова создала интерактивную карту выпускников.