Дни молодежной науки: первый день игры «Республика Политология»

23 апреля 2018 Кафедра политологии

Для студентов-политологов «Дни молодежной науки» начались 20 апреля 2018 года с деловой игры «Республика Политология». Это стратегическая игра, в рамках которой три партии будут бороться за власть в Республике Политология.

На протяжении недели для участников игры запланированы встречи с экспертами в области юриспруденции, журналистики и PR. Им расскажут о тонкостях ведения избирательной кампании. В первый день игры студенты приняли участие в мастер-классе по вопросам юридического сопровождения избирательной кампании от начальника отдела правовой, кадровой, контрольной и административной работы избирательной комиссии Алтайского края Ольги Валерьевны Китновской.

Ольга Валерьевна, как представитель потенциального работодателя, поделилась практическим опытом работы избирательной комиссии, предоставила студентам возможность на практике заполнить регистрационные документы и акцентировала внимание на содержании некоторых профессиональных компетенций студентов, что в полной мере отражает практикоориентированный вектор мероприятия.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0