Финал краевого конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО "Алтай"»

28 апреля 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы
25 апреля в клубе-ресторане «Опера» состоялся финал краевого конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай» – 2018».

Восемь пар полтора месяца боролись за звание лучших из лучших. За один вечер, участникам предстояло рассказать, какими они видят бойцов студенческих отрядов сегодня, представить свои визитные карточки, перевоплотиться в известных киногероев, а также предстать в вечерних образах.

Студенты нашего университета с уверенностью прошли этот марафон.

Студент юридического факультета Денис Амельченко (мастер ССО «Русичи», юрист ОСД «Гольфстрим») и Виктория Хороброва студентка исторического факультета (комиссар по вузу ККПОА «Ювента», боец ОСД «Азимут») удостоились звания «Мисс и Мистер Креативность».

Магистрантка факультета социологии Алена Казачек (боец СПО «Сигма», боец ОСД «Горизонт») получила звание «Мисс Драйв».

Короной победительницы и званием «Мисс СО «Алтай» была награждена студентка факультета массовых коммуникаций филологии и политологии Ольга Филиппова (боец ССО «Ватерпас», боец ОСД «Время»).

Ольга поделилась с нами своими эмоциями от участия в конкурсе:

«Участвовать в конкурсе "Мисс и Мистер СО Алтай" я мечтала с первого года в СО. Когда речь стала идти о моем участии в 2018 году, я понимала, что не могу пропустить это событие и пошла на кастинг. Репетиции, мастер-классы, фотосессии – все это дало огромный опыт и много различных позитивных эмоций, за что я безмерно благодарна организаторам конкурса. Также, хочется отметить, что сильная конкуренция стимулировала меня до финальных результатов. Не буду скрывать, я изначально шла за победой и работала над своим выступлением ежедневно. С огромной гордостью я представляла свой отряд, университет, а также кафедру связей с общественностью и рекламы».

В качестве главного приза Ольга получила право представить Алтайский край в конкурсе «Мисс российские студенческие отряды» в рамках 59 Всероссийского слета студенческих отрядов в городе Ростов-на-Дону.

Геворг Оганесян, руководитель ШТД АлтГУ.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0