Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с Днем Победы

8 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны Алтайского государственного университета!

73-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне – это самая торжественная и самая дорогая для нас дата.

Мы свято чтим память о мужестве и героизме советского воина, народа нашей многонациональной страны, сыгравшей решающую роль в победе над фашизмом. И этот исторический факт о подвиге нашего народа мы, как потомки героев Великой Отечественной войны, обязаны сохранить для будущих поколений!

День Победы – это не только праздник, но и день памяти павших в те страшные годы. Их бесстрашие и доблестное служение Отчизне всегда будут нравственным ориентиром для молодого поколения. Благодаря им мы уже на протяжении более 70 лет живем под мирным небом и будем жить, если не забудем уроков той войны!

В священный День Победы, отдавая дань уважения высочайшему патриотизму и несгибаемой воле воинов-освободителей и тружеников тыла, мы выражаем глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны и желаем всем от лица коллектива Алтайского госуниверситета крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира!

9 мая – настоящий всенародный праздник, который объединяет всех россиян. Он дарит нам особое чувство гордости за свою страну и народ!

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0