В АлтГУ сегодня завершается прием работ на фотоконкурс «Мой университет»

10 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 10 мая, в Алтайском государственном университете заканчивается прием заявок на творческий фотоконкурс «Мой университет», посвященный 45-летию со дня основания АлтГУ.

В пятницу, 11 мая, конкурсная комиссия приступит к оценке работ участников.

Фотоконкурс этого года отличается большим количеством ярких фотосвидетельств университетской жизни во всех ее проявлениях. В частности, уже поступило более 200 фотографий от преподавателей, сотрудников и студентов университета. Более того, фотоконкурсом заинтересовались и выпускники АлтГУ разных лет, узнавшие о его проведении со страниц официального сайта университета и из социальных сетей.

Наибольшую активность проявило студенческое объединений фотографов, объединившее целеустремленную и увлеченную фотографией молодежь со всех факультетов. Так, например, с работами одного из представителей объединения, Анастасии Беляевой, можно ознакомиться на этой странице.

Подведение итогов конкурса состоится в сроки, согласованные с празднованием 45-летия АлтГУ на фотовыставке лучших работ в галерее «Universum», открытие которой запланировано на 22 мая. Победители конкурса будут поощрены дипломами и ценными призами.

Подробности о конкурсе – на сайте АлтГУ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0