ЦППКП одержал победу в конкурсе

17 мая 2018 ЦППКП

ЦППКП одержал победу в конкурсе Министерства образования и науки Алтайского края на право реализации программ повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций края, в том числе профессиональных образовательных организаций:

• учителей химии по теме «Особенности подготовки школьников к итоговой аттестации по химии»;
  • социальных педагогов по теме «Социально-педагогическое сопровождение успешной социализации обучающихся в условиях федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования»;
  • руководителей, преподавателей, мастеров производственного обучения образовательных организаций системы среднего профессионального образования по теме «Внедрение в образовательный процесс новых федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования по 50 востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям и специальностям»;
  • учителей, преподавателей музыки, педагогов дополнительного образования по теме «Духовно-нравственное воспитание учащихся в современных условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов в общеобразовательных школах и дополнительном музыкальном образовании».
  • учителей, преподавателей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования по теме «Формирование умений и навыков по изобразительному искусству обучающихся в условиях федеральных государственных образовательных стандартов».
В обучении слушателей примут участие научно-педагогические коллективы факультетов искусств и дизайна, социологии, химического факультета, а также колледжа АлтГУ.