Лучший староста ФС стал первым в номинации «Лучший видеоролик»

20 мая 2018 Пресс-центр факультета социологии

Как известно, 17 мая прошел конкурс «Лучший староста АлтГУ первого курса – 2018», в котором принимало участие по одному представителю от каждого факультета. Шанс представлять наш замечательный факультет социологии на этом мероприятии выпал Снежане Скосыревой – старосте группы 1071.

Конкурс проходил в несколько этапов: на первом участникам нужно было пройти тест на знание обязанностей старосты иnsgPS91qKpg истории университета; в следующем этапе им нужно было организовать интересное мероприятие для своей группы; и последним этапом стал, конечно же, сам финал конкурса, в котором старостам предстояло показать видеовизитку и творческий номер.

С первым этапом Снежана справилась успешно. Для своей группы она провела спортивное мероприятие, которое прошло очень весело и энергично. В качестве видеовизитки был представлен ролик на тему «Короче говоря, я студент АлтГУ», который нашел свой отклик у многих зрителей, присутствующих на концерте. Творческий номер Снежаны был очень забавным и увлекательным. Это было что-то вроде пародии на шоу «Холостяк-6» на телеканале ТНТ, только вместо девушек, которых выбирает холостяк, была староста, который выбирает себе помощника. Было все: жесткий отбор, интервью с каждым из кандидатов в помощники, а также «Церемония роз» и многое другое. Зрителям, не только знающим все об этом шоу, но и тем, кто видел это впервые, очень понравилась такая задумка, зал был наполнен искренним смехом и улыбками.

Мы решили узнать, а как же все-таки проходила подготовка к такому ответственному мероприятию, как группа помогала своему старосте и какие впечатления остались у ребят после выступления. На все эти вопросы нам ответила одна из участниц творческого номера Снежаны Виктория Фролова:

«Подготовка к конкурсу проходила очень интересно, мы показали себя очень сплоченными и дружными. Мы снимали видео, придумывали танец и просто от души смеялись и наслаждались процессом подготовки. Благодаря нашей замечательной старосте, которая смогла собрать группу, придумать жанр выступления и просто помочь и поддержать перед выходом на сцену, мы справились со всеми испытаниями. Лично мне этот конкурс показался очень крутым, поскольку каждый участник смог проявить себя, свои таланты и способности. Ну и самое главное – это незабываемые ощущения от сцены, хочется оставаться на ней вечно, участвовать снова и снова в различных мероприятиях».

Труд Снежаны и ее группы не остался незамеченным. Они получили главный приз в номинации «Лучший видеоролик», а также любовь зрителей, что является очень ценным подарком. Мы поздравляем Снежану с ее маленькой победой и желаем больших достижений в дальнейшем!

София Иода
Фото из личного архива

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0