В АлтГУ поступило поздравление из Совета Федерации Федерального собрания РФ

23 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова поступило поздравление от выпускника юридического факультета АлтГУ 1997 года, а ныне заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Владимира Владимировича Полетаева.

Уважаемый Сергей Валентинович!

В 2018 году Алтайский государственный университет празднует свое 45-летие. В Вашем лице поздравляю весь профессорско-преподавательский состав и учащихся с круглой датой.

На протяжении всех этих лет АлтГУ успешно выполняет свою миссию – готовит высококвалифицированных специалистов для всех отраслей экономики, предоставляет учащимся качественное и полноценное высшее образование, развивает систему центров научной мысли в стране.

Как выпускник юридического факультета, я искренне разделяю радость от празднования юбилея свой альма-матер. Желаю ветеранам университета, преподавателям, студентам, аспирантам успехов, достижения поставленных целей и процветания!

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности В.В. Полетаев

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0